chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 5, 2020 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Parque Foz Côa existe" três placas em prata de 925/1000 emolduradas Portuguesas contraste do Porto (pós-1985), assinadas TORCATO SANTOS (VIdal - 4107), numeradas 6/200, 13/200 e 93/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 cm