euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 10:08:43 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mala de viagem com conjunto de toilette prata, cabedal, metal cromado, massa, vidro, espelho e papel interior com dois suportes amovíveis contendo diversos frascos, caixas, escovas Inglesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos e faltas. marcas de garantia de Londres para 1922, marca de ourives da mesma época PWG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 40 x 20 cm; Peso - 140 g.