euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 5, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Pendente "10.000 reis D. Luís" ouro de 800/1000 e ouro de 916/1000 moeda de 1882 Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 22,6 g.