euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Elefante escultura em prata Oriental séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 15 x 6,5 cm; Peso - 343 g.