euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Seis frutos revestidos a laminado de prata de 925/1000 Europeus sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pêra) 10 x 6 cm