euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 10:15:08 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Animais diversos bases em cristal de quartzo e geodos de caltite e ametsita quatro esculturas em quartzo, ametista e ágata Brasileiras séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm