euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Colecção "Ovos" quatro caixas em forma de ovo em prata de 925/1000 decorações gravadas Portuguesas sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 297 g.