euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Leiteira com tampa estilo D. Maria prata de 833/1000 Portuguesa séc. XIX (1ª metade) sinais de uso marcas sumidas, remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 290 g.