euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 5, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Bule com escalfador e lamparina Art Déco prata de 833/1000 pegas e pomo da tampa em madeira Português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 669 g.