euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis lavabos diversos prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XX defeitos, um aro solto contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 9,5 cm; Peso - 446 g.