euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 5, 2020 9:57:31 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mostardeira prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada com brasões encimados por coronel de conde, alma de vidro Holandesa séc. XIX sinais de uso, pequenas amolgadelas marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 58 g.