euro_symbol€ 700Valor base
doneJan 5, 2020 9:58:06 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata de 833/1000, cabos em madeira entalhada composto por: cafeteira, bule, açucareiro e leiteira Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 2982 g.