euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Seis argolas de guardanapo diversas prata e prata de 833/1000 decorações variadas gravadas e relevadas Portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos, duas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), uma com marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 159 g.