euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas taças de champanhe prata de 833/1000 decoração gravada "Flores com data" Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 237 g.