euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 5, 2020 9:55:03 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Frasco com tampa e quatro copos copos em prata de 833/1000, montagem do frasco em prata de 925/1000 Portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI copos com ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 13 cm