euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 5, 2020 9:54:19 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça com pega prata de 833/1000 decoração martelada "Concha", pega relevada "Animal marinho" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 x 8 cm; Peso - 104 g.