euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Copo prata de 950/1000 decoração relevada e gravada com monograma Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6,5 cm; Peso - 107 g.