euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva, dois pratos pequenos, mostardeira e trinchantes de carne prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX/XX e XX muitas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 26,5 cm; Peso - (bruto) 774 g.