euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de seis colheres de chá e concha para açúcar prata de 925/1000 modelo caninhas Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 146 g.