euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Seis colheres de chá D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas contrastes e marcas de ensaiador e de ourives de Lisboa diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 97 g.