euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Onze colheres prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador do Porto (1877-1881) e marca de ourives AI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 230 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, P45.