euro_symbol€ 150Base value
doneJan 5, 2020 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Onze colheres prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador do Porto (1877-1881) e marca de ourives AI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 230 g.