euro_symbol€ 2,000Valor base
doneJan 5, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 2,500Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata de 916/1000 composto por doze talheres de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, de carne e de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá e colheres de café e 2 pás de açúcar Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha da sopa) 30 cm; Peso - (bruto) 7.760 g.