euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 5, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Parte de faqueiro para seis pessoas prata de 833/1000 composto por talheres de carne, colheres e garfos de sobremesa e colheres de chá Português séc. XIX e XIX/XX decorações diversas, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (faca) cm; Peso - bruto - 1560 g.