euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 5, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Coroa prata decoração relevada Colonial Espanhola séc. XVII/XVIII sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 92 g.