euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Coroa prata decoração relevada Portuguesa séc. XVII/XVIII sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 77,5 g.