euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Medalhão/relicário de suspensão moldura em prata com frisos gravados relíquias identificadas com letreiros impressos e manuscritos Português séc. XVII/XVIII sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalhão) 8 x 7,5 x 1,6 cm