euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Sete resplendores prata decoração relevada, um cravejado com vidro Portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,7 cm; Peso - 33,6 g.