euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 9:40:44 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Seis resplendores e coroa Mariana prata decoração relevada, dois cravejados com vidros Portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 36,2 g.