euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 5, 2020 9:43:38 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Coroa prata decoração relevada Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm; Peso - 167 g.