euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 5, 2020 9:42:39 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Seis resplendores prata decoração relevada, cravejados com vidros Portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 36 g.