euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 5, 2020 9:40:48 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três resplendores prata decoração relevada, um cravejado com vidros e 2 cravejados com "Minas Novas" (quartzos) Portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 53,7 g.