euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:47:50 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Resplendor prata decoração gravada, cravejado com dois topázios Português séc. XVIII/XIX falta 1 topázio, pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10 cm; Peso - 49,9 g.