euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Aplicação prata decorada com esmaltes policromados e cravejada com 7 granadas em talhe cabochon Europeia séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 cm; Peso - 132 g.