euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 5, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Nossa Senhora da Assunção miniatura sobre folha de metal moldura em prata e prata dourada de 833/1000 com friso perlado Portuguesa algum desgaste no dourado da prata moldura com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e marca da JOALHARIA DO CARMO - LISBOA (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 4,2 x 3,4 cm