euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 5, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo ouro de 800/1000 aplicação de esmaltes policromados, segundo modelo do séc. XVIII Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Fernando Martins Pereira & Cª Lda (Vidal - 26 e 4624) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 10,2 g.