euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 5, 2020 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo ouro de 800/1000 secção redonda oca Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto de Vicente Manuel de Moura (1865-1880) e marca de ourives JC (Vidal - 121) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,7 cm; Peso - 5,8 g.