euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 5, 2020 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 10Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de pulso PEPE JEANS caixa e bracelete em metal dourado mecanismo de quartzo Europeu séc. XXI mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm