euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 5, 2020 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lapiseira metal plaqueado e ouro decoração relevada Francês séc. XIX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm