euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 5, 2020 9:39:25 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Esferográfica PARKER metal plaqueado a ouro Inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm