euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 5, 2020 9:37:35 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Dois alfinetes e uma mola de gravata metal, prata bicolor de 925/1000 e ouro de 800/1000 cravejados com pérola de imitação e pérola de cultura séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (mola) cm; Peso - 5,3 (prata); 1,1 (ouro) g.