euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de cinco peças ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 composto por pin, alfinete, 2 pendentes e faca abre-cartas, decorados com esmaltes policromados Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,8 (faca) cm; Peso - 15,1 (prata); 1,3 (ouro) g.