euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 5, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Alfinete de gravata ouro terminação cinzelada "Veado" Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (veado) cm; Peso - 9,8 g.