euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de botões de punho ouro de 800/1000 cravejados com ónix e lápis-lazuli Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 2 cm; Peso - 13,5 g.