euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 5, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois alfinetes de gravata ouro, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 aplicação de madrepérola, cravejados com pérola de imitação, 1/2 pérola natural e 17 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (mão) cm; Peso - 5 g.