euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 5, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Alfinete "Ave" ouro de 750/1000 decoração cinzelada Europa Central séc. XX (inícios) sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 4 cm; Peso - 6,4 g.