euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Alfinete "Laço" prata de 833/1000 cravejado com "crisólitas" (crisoberilos) Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e marca de ourives de José Nunes Pinto Ribeiro (1923-1972)(Vidal - 65 e 581) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5 cm; Peso - 20,1 g.