euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 5, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Alfinete prata de 833/1000 cravejados com strass e "Minas Novas" (quartzos), centro com miniatura pintada sobre cobre "Nossa Senhora com o Menino" Português séc. XIX/XX sinais de uso, com estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 19,8 g.