euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Alfinete "Cesto de flores" ouro de 800/1000 aplicação de pérolas naturais Francês séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor, remarcado com contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 8,3 g.