euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 5, 2020 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com safiras sintéticas, espinelas sintéticas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 16,5 g.